+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1016
悍马大黄蜂分动式坐式二头肌训练法器,西安博菲特建身设施有现总部——华东位置最明显的商业应用建身设施生孩子厂
| 品名 | BFT-1016 坐式二头肌训练器 |
| 尺寸 | 1060*1385*1005mm |
| GW | 178kg |
| NW | 165kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱二头肌 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

![]() |
●车把 |
|
漆层具有着颗粒剂状贴图,可提生抓地力并避免 侧滑。 箭头数字代表手的合理的座位,比较特殊。 由铝或硅不锈钢做出,确保安全生产最久期。 |
| ●坐垫 |
![]() |
|
高导热系数PU发泡每次性而成软垫,加3mm PU,PVC合成皮革,耐刮擦,材质断裂,背景色可以。 |
![]() |
●稳定铁 |
|
动动平衡机机重铁,增加移动臂动动平衡机机模式。 |

杭州博菲特锻炼身体材料局限公司
(五年经验总结,3000几股企业产品,世界十大五千多位合作方式健身培训培训房,健身培训培训室内运动健身器材企业专业批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图