+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BCT4002
钟摆马甲线练习器,博菲特该品牌商业马甲线练习器。培养身体房专业化马甲线培养器具的生产加工厂要批发直销产品
| 品名 | BFT-4002钟摆腹肌健身器材 |
| 尺寸 | 1420*560*850mm |
| GW | 76kg |
| NW | 58KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹直肌,腹部斜肌,背阔肌等 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |
![]() |
●把手 |
|
左右手柄地理位置更能缓解,操作流程简约。 |
| ●手肘支撑 |
![]() |
|
胳膊保障垫采取聚胺脂PU发泡,第一次压合,挺括,放松,耐造,好看。 |
![]() |
●角度来可自动旋转 |
|
跪垫翻转位置,能否以內50度翻转,以从未同方向激刺指标身体肌肉。并能否挂的不同称重的杠铃片来可以调节称重。 |

珠海博菲特健身房设施是有限的平台
(10年技术 ,五千几厘米品牌,世界五千多名达成合作保健房,保健道具厂生产)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图