+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1062
博菲特悍马系列的蝴碟扩胸夹胸魔鬼训练器,家用运动健身游泳器具生產厂家直销。适配OEM ODM



![]() |
●能调节靠垫 |
|
两边有差异 一阶段的整改,更适合比较多用户的 |
| ●把手 |
![]() |
|
差异层面的手柄容许食用者更地理学地培养差异的胸肌。 |
![]() |
●靠垫垫 |
|
车椅靠枕部分主要包括丙烯酸技巧垫一个生产,因为是不会和变形或塌陷。 |
| 品名 | 轮胎机 |
| 尺寸 | 1800*1640*1120mm |
| GW | 95kg |
| NW | 90KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱二头肌,肱三头肌,股四头肌,胸大肌,腓肠肌,三角肌 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

杭州博菲特运动健身设施有限企业英文企业
(十多年生产经验,四千许多款品牌,世界五千家公司合作运动健体,运动健体仪器设备加工厂批销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图