+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1059
护腕链轮深蹲,商用机链轮耐力深蹲来训练器,游泳运动健身会所房减肥俱乐部专注牛皮带耐力深蹲架。西安博菲特游泳运动健身会所房减肥电子元器件是有限的工司——201八年度很大的外贸公司产生游泳运动健身会所房减肥电子元器件产生设备厂家。开游泳运动健身会所房减肥俱乐部采购流程游泳运动健身会所房减肥医疗器械就找博菲特

![]() |
●铝锰钢人造板 |
|
用高級铝碳素钢三聚氰胺板,界面高低不平花纹,可加强撞击力,安全保障防冻防潮蚀。 |
| ●加长挂杠铃片配重杆 |
![]() |
|
长些杠铃配重杆可承重墙150kg |
![]() |
●手将 |
|
手柄进行高质量加厚pvc物料制得,简易,经用,以便于。 |
|
●提升机链板和护腰输送带 |
![]() |
| 高端大气复合输送链,如一定程度增加了加厚项链。 |
| 品名 | BFT-1059 链条腰带负重深蹲 |
| 尺寸 | 1640*1530*1350mm |
| GW | 124kg |
| NW | 121kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | Four heads, gastrocnemius, two shares, pectoralis major muscle |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

珠海博菲特瑜伽健身仪器设备现有责任有限公司
(十二年相关经验,四千两款产品的,高度五千多个企业合作减肥健身场所房,减肥健身场所用具商业厂家商业)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图