+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT4001
美腹大摆锤厂批发价真销,各大商业应用游泳锻炼身体游泳房机械设备出广价零售网。苏州博菲特游泳锻炼身体游泳用品现有机构——西北位置最好的商业应用游泳锻炼身体游泳设备生产的产品


![]() |
●手 |
|
左右手柄区域适于可以调节,操作步骤用简。 |
| ●肘部支撑 |
![]() |
|
衬垫部门所采用丙烯酸PU发泡,有一次浇注,软软,舒适型,耐耗用,美感。 |
![]() |
●跪垫视场角可控 |
|
跪垫步位能整改视角,作用45°更好锁定,从没同定位畅快指标肌肉群,并能挂的不同杠铃配重块整改含水量。 |
| ●椭圆U型轨道 |
![]() |
|
双正方形有氧运动正轨导杆应用特殊化不锈钢材质的的技术制造出,经久寿命长,行情光滑无的噪音。 |
| 品名 | BFT-4001腹肌训练器 |
| 尺寸 | 1420*560*850mm |
| GW | 76kg |
| NW | 56KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹肌 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

上海博菲特健体器具有局限平台
(多年相关经验,3000元的估计众多好产品,全.球五千多所合作共赢减肥运动健身中心,减肥运动健身器械厂厂家批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图