+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1017
悍马挂片式三头肌下压健体会所电子元器件,分动式肱三头肌来训练器服务商生产直销模式,博菲特健体会所电子元器件有限责任总部——西南地极限的商业应用健体会所电子元器件厂里
| 品名 | BFT-1017 坐式肱三头肌下压训练器 |
| 尺寸 | 1580*1390*965mm |
| GW | 188kg |
| NW | 172kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱三头肌 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

![]() |
●车把 |
|
手柄还配有铝质车轮子,防范止手柄滚轮。 手柄是热热挤压塑胶化学物质的受热的原材料,仅仅耐腐蚀又很还抗抗裂。 |
| ●坐垫 |
![]() |
|
高规格PU发泡单次性生产软垫,加3mm PU,PVC合成革,耐刮擦很不容易发生变化形,样色可以。 |
![]() |
●加宽配重杆 |
|
杠杆比例宽度:50 * 260 * 2.5mm
面料:不锈钢装饰管吗
固定好板:每侧7块25kg板共125kg-175kg
总承重墙350千克
|

长沙博菲特健体实验室设备局限大公司
(二十年的经验,二千多块成品,国内五千几十家合作关系运动房,运动设备生产厂要批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图