+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型号: BCE204
博菲一种独有氧新贵体适机,跑步训练或鼓攀,占居这两种相互,还具有纵向优越性。生态可以的调节步长,不能自己掌握设立 可以的调节依据从0至70 ,方便输入某位普通用户每个人的游泳游泳健身房各种需求。博菲特游泳游泳健身房电子元器件有限建筑有限公司英文建筑有限公司——西南东南部更大的家用游泳游泳健身房电子元器件产出商家



| 长 | 1505mm |
| 宽 | 920mm |
| 高 | 1595mm |
| 净重 | 188kg |
| 电源 | 自发电系统 |
| Display screen | LCD |
| Resistance source | 双向磁滞机 |
| EN957-6 | 监管机构批准 |

长沙博菲特保健仪器设备受限集团
(五年经验丰富,二千多种厂品,高度五千几十家合作方式瑜伽减肥健身游泳,瑜伽减肥健身设备制造厂家生产商)
| 可调节的步长 | 自然调节步长,无需控制设置。调节范围从0至70,以便匹配每名用户各自的健身需求。 |
| 双效运动 | 双效运动可同时锻炼上半身和下半身。手臂会参与推拉动作,从而实现真正的全身运动。 |
| 分腿支撑 | 整合的踏板技术 |
| 上半身把手 | 活动把手 |
| 生物力学特性 | 生物力学特性适合所有健身级别和体型的用户,优秀的稳定性和针对所有体型的用户的自由运动。 |
| 轴承 | 大轴承和超大枢轴的运用,带来良好的流畅感受。 |
| 脚踏板 | 脚踏板具有包头片,帮助用户优化肌肉参与程度。 |
| 上踏平台 | 后端的平台跄板采用ABS 材料,经久耐用。 |
| 水壶及个人物品存放架 | 用于水壶、通信设备和便携式音乐播放器的个人物品存放架。 |
| 运输轮 | 一体化pu轮 |
| 阻力系统 | 20 种阻力级别。 |
| 控制台类型 | 7 寸LCD |
| 触摸控件 | 用户按下按键时,触摸控件会播放单击的声音。 |
| 预设程序 | P1, P2, P3, P4, P5, P6, P7, P8, P9, P10 |
| 电子读数 | 时间,距离.卡路里,功率,心率,阻力水平,速度 |
| 心率监控 | 手握心率传感器位于固定把手上,可提高准确度,易于所有体型的锻炼者使用。 |
| 心率显示 | 实时显示心率。输入年龄和体重后,可帮助用户保持在燃脂、有氧或蜂值目标区域中,更有效地进行心肺训练和减重。 |
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图