+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型号: BSE06
民用运炫动共享山地车什么钱单台?博菲特锻炼身体房实验室设备产家暗示你,锻炼身体房房食用的运炫动共享山地车价钱一般是是1800不最低,最低这点价钱的最基本是轻民用、水取暖器运炫动共享山地车。博菲特锻炼身体房实验室设备——西南区县较大 的民用锻炼身体房实验室设备工业区

| 长 | 1180mm (max) |
| 宽 | 630mm |
| 高 | 1200mm (max) |
| N.W. | 57kg |
| G.W. | 66.4kg |
| 监管机构批准. | EN-957 |




北京博菲特游泳健身室内健身设备非常有限装修公司
(10年体验,奶茶海量车辆,欧洲五千几家相互合作游泳健生房,游泳健身房实验室设备工厂总批发)
| 车架 | 车身采用50*100 椭圆管,简洁时尚,坚固耐用。 |
| 链条传动 | 台湾桂盟链条。 |
| 调节把芯 | 铝合金型材。 |
| 车把 | 表面PVC 浸塑。麻面、光面可选,红色、黑色可选。 |
| 生物力学特征 | 生物力学特性适合所有健身级别和体型的用户 |
| 轴承 | 国内顶级加重型轴承。 |
| 惯性轮 | 表面不锈钢特殊工艺加工,永不生锈,质地光滑确保对刹车系统的损耗降到最低。 |
| 脚踏 | 进口铸铝脚踏。16 / 9 、M20 两种规格可选。 |
| 车座,车把调节系统 | 全铝结构,表面加以阳极处理,确保不生锈,不腐蚀。 |
| 车座 | 台湾品牌车座。 |
| 运输轮 | 一体化PU 轮。 |
| 阻力系统 | 手动调节。 |
| 包装方式 | 纸箱包装。 |
| 水壶架 | 可选配 |
| 最大用户重量(千克) | 150 KG | |
| 车把上下调节行程 | 150mm | |
| 车把最高调节高度 | 1200mm | |
| 车座最高调节行程 | 1060MM | |
| 车座前后调节行程 | 60 MM | |
|
1115x270x870mm |
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图