+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3027
史密斯机深蹲来训练法器,多技能史密斯网络综合锻炼身体专业设备。博菲特知名品牌商业应用史密斯机来训练法器产出产家



| 品名 | 史密斯机 |
| 尺寸 | 1240*2210*2370mm |
| GW | 272KG |
| NW | 263KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 锻炼部位:股四头,腓肠肌,股二头,胸大肌 等 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

香港博菲特保健器械有限总部英文总部
(十多年游戏经验,两千多块的产品,亚洲地区五千家媒体合作减肥健生房,减肥健身培训器具商家生产)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图