+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT5017
精致悍马坐式小腿提踵练器,博菲特品脾商业游泳健身馆挂片式坐资小腿练医疗器械产生厂家代理商


广州市博菲特身体健康电子元器件是有限的子公司确立于20010年,秉承于智力身体健康电子元器件餐饮这个行业的物登录网类产品的新产品产品研发管理与加工,现征地赔偿数量5万mm²,公司员工编制数127人,新产品产品研发管理设计的编制数8人。在智力身体健康电子元器件餐饮这个行业区域的新产品产品研发管理早于朋友5年。
产生厂家使用了ISO9001-2000产品质量经营体制资质认真,使用多个资质认真单位的经营、很安全及产生资质认真;
检验工作方面,自己借助一二线高质量电脑监控的的方法及步骤狠抓的产品的的规范化的生產与高质量电脑监控;
服务的研发团队及科学创新部分,咱们按照現代化治理和境室内外多加新创商家达成合作,保护服务的用上科技经济发展的新枝术,全力以赴五年期内联合开发出大创新性的服务的;
卖场个方面,的产品运往70多种发展中国家,为多所500强机构有过OEM、ODM,建立完善的售后维修点保障及枝术支持也得到了了玩家的支持。
| 品名 | 坐式小腿提踵训练器 |
| 尺寸 | 1545*750*1030mm |
| 毛重 | 50kg |
| 净重 | 45kg |
| 最大载重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 小腿 |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部工作室 |
| 坐垫可选择 | 暗红色,黄颜色,深棕色,暗红色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| 管材颜色 | 灰色, 黑色, 白色, 银灰色 |

广州市博菲特游泳健身用品有局限公司
(二十年成就,3000元的估计几十款企业产品,全球排名五千多名相互合作减肥瑜伽健身会所,减肥瑜伽健身道具加工厂厂家直销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图