+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT5009
博菲特国际品牌悍马挂片式下斜推胸体能锻炼器属免保养系列的,包括舒适型且静谧的挺直人位置。它还适用紧缩和分动式的运动,让您可能完成自然的的前推动了作和一样的爆发力体能锻炼感觉。博菲特——华东最大化的健身减肥仪器生育服务商


| 品名 | 跪式腿屈伸训练器 |
| 尺寸 | 1360*1850*2040mm |
| GW | 165kg |
| NW | 155kg |
| 最大配重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 胸大肌,三角肌,肱三头,肱二头肌 |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫可定制 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 广州 |
| 管材颜色可定制 | grey, black, white, silver grey |

武汉博菲特减肥健身仪器局限公司的
(十多年之久成就,两千几股成品,全世界五千好几家合作共赢健体房,健体设备生产商批发价)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图