+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3017
后压背来体能训练方法器,博菲特项目家用背面伸展来体能训练方法器厂商专业批发直销商,高端定制游泳运动健身场所家用游泳运动健身健身器械生孩子厂商




| Name | fitness equipment gym Standing Lower Back |
| Size | 1360*1070*1640MM |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| Weight | steel 60kg Q235 |
| Tube Size | 1200*600*3mm |
| Function & Muclse | sacral muscle & latissimus doris |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


| 品名 | 后背伸展训练器 |
| 尺寸 | 1500*815*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
锻炼部位:竖脊肌。 主要锻炼:股四头肌|臀大肌| 腿筋。 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

苏州博菲特健身会所设施现有集团公司
(几年经验值,3000元的估计许多软件,环球五千多所合作共赢身体健康房,身体健康设施生产厂批销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图