+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3059
推肩卧推结合进行练习器,集推肩和卧推双特点混合式机,坐式推肩友谊板卧推举进行练习器企业批销直销产品,珠海博菲特运动实验室设备有局限厂家-商用厨房运动运动器械电子厂


![]() |
●角度看可调节节 |
|
推肩那部分能可以调节各不相同于的方向角,非常符合各不相同于的腹肌群的更多的锻炼肌肉。 |
| ●坐垫可调节 |
![]() |
|
椅垫是能可以调节差异的偏角(0度到九十度),有利应用者多系统煅练。 |
![]() |
●把手 |
|
多工作车把,便利时候的不同的大学生消费群体锻炼腹肌。 |
![]() |
●配重块及配重块的插销 |
|
更加耐用的优秀钢配重片,用户名可的选择5kg至150kg的差异质量,每5kg干克增多。 配重的上边和下边拥有质量好的减震垫。 分为更加耐用的不锈钢圆管导杆,缩小,发生不锈了。 采用剩磁插销并固定不变在仪器右下方,尽可能的防止发动机组升温损失。 |
| ●坐垫 |
![]() |
|
2.5亳米PVC或PU优质皮料,耐看的花纹, 耐磨性能的优质皮料面,高断裂硬度,永无腿色。 聚安脂加工工艺垫多次成品,使其不想出现变形或塌陷 |
![]() |
●纲丝绳 |
|
7根尼纶不锈主绳,非常符合在我国技术标准的 |
| 品名 | 坐式推肩和平板卧推训练器 |
| 尺寸 | 1900*1100*1640MM |
| GW | 361KG |
| NW | 346KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
锻炼部位:股四头肌。 主要锻炼:髋关节内收肌|比目鱼肌。 次要锻炼:腿筋|腓肠肌。 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

长沙 博菲特保健用具技术公司
(30年相关经验,八千几毫米物料,全.球五千很多家战略合作建身房,建身器械工厂生产商)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图