当前位置: 主页 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT7021
BFT7021博菲特名牌外侧小腿内收肌,小腿内展魔鬼训练器生产生产加工的加工厂,西南位置非常大的商业瑜伽锻炼身体场所室外瑜伽锻炼身体用具研发部、生产生产加工的、设计方案、生产加工商——安徽博菲特瑜伽锻炼身体材料有限责任大公司


| Name | Inner Thigh Adductor |
| Size | 1740×1235×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 218KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


安徽博菲特健身培训设施不足司
(几年经验丰富,两千多厚物料,亚洲五千多个进行合作减肥运动场所,减肥运动室内运动健身器材生产商总批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图