+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1028
悍马反向的方式给回下肢屈伸学习器,腿筋拉伸弹簧游泳运动运动器械分娩加工工厂,高品质游泳运动房专业商业应用游泳运动实验室专用设备分娩加工工厂,开游泳运动房工作中室购置游泳运动专用设备就找香港博菲特



![]() |
●随意调节节腿筋训练学习器 |
|
180° 调节节腿筋训练法器 |
| ●衬垫 |
![]() |
|
可上下调整距离。 加厚皮革管理,双线缝合。 铝合金胶合板增加了表面摩擦力。 |
| 品名 | 反向腿屈伸 |
| 尺寸 | 1140*1040*1530mm |
| GW | 80kg |
| NW | 75KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿筋,大腿 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

佛山博菲特健体用品厂家英文公司
(十多年相关经验,3000四款企业产品,世界各国五千多所媒体合作运动健生房,运动健体电子元器件服务商直销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图