+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3037b
柜式屈腿和坐势小腿伸展整合保健房设施双功效合二为一机,小腿伸展及曲腿合二为一机,柜式腿屈伸和小腿伸展整合保健房设施加工制造厂,西安博菲特保健房设施比较有限厂商-民用保健房医疗器械加工制造厂


![]() |
●坐椅垫毛皮 |
|
加厚皮革制品座垫,两股缝合伤口 |
| ●把手 |
![]() |
|
手标配铝轮预防止手拖拽。手并非是热弯曲天然橡胶复合装修材料物的放热装修材料,防腐蚀性,抗破或撕裂性。 |
![]() |
●杠铃杆牛角 |
|
增长挂杠铃杠:需要而且挂150kg杠铃片 |
| 品名 | 大腿伸展及卧式腿屈伸一体机训练器 |
| 尺寸 | 1670*700*710mm |
| GW | 55KG |
| NW | 50KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿筋,腓肠肌,股四头肌 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

东莞博菲特保健电子元器件局限公司的
(十二年技术 ,一两千多种物品,世界五千家媒体合作保健房,保健器具厂商直销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图