+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3069B
游戏双用途结合专业设备集成功了坐式上风下拉和低拉,双用途三合一机总合练器,挂片式的调节净重,占地赔偿建筑面积小,颜色潮流,是保健房工作中室必知的1款多用途保健器戒,苏州博菲特保健专业设备限制机构-保健器戒出产厂家直销公司要批发直销公司



![]() |
●坐椅垫 |
|
加厚优质皮革坐椅垫,多线缝皮 |
| ●手 |
![]() |
|
手要配铝轮预防止手拖动。手都是热热挤压硅胶复合素材物的受热素材,耐磨橡胶性,抗撕裂了性。 |
![]() |
●导杆 |
|
双铅直田径运动铁轨的导杆,用到特出不锈钢304的表面加工制作工艺 ,坚实性价比高,无嘈音,同时是平滑细腻。 |
| 品名 | 坐式高位下拉低拉组合训练器 |
| 尺寸 | 1820*700*2200mm |
| GW | 80KG |
| NW | 75KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 菱形肌、三角肌、肱桡肌、腹外斜肌。 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

深圳博菲特健身会所用具不多总部
(二十年体验,四千几米设备,中国五千多个相互合作保健房,保健电子元器件制造厂家批发点)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图