+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3061
地位下拉和平友好拉双特点组和体能训练方法器,高拉平拉拉力减肥健身馆减肥设施工作制造厂家,香港博菲特减肥健身馆减肥设施有现总部-商用型减肥健身馆减肥房器戒加工厂



![]() |
●车把 |
|
防打滑防腐涂料蚀手将,具耐磨损性,抗崩裂性。 |
| ●管材 |
![]() |
|
框架管尺寸:140*70*2.5mm 主管尺寸:50*100*2.5mm |
![]() |
●配重块及配重块的插销 |
|
经久结实耐用的优质的钢配重,普通用户可能选定 5kg至150kg的差异尽寸规格,每个尽寸规格加剧5kg。 配重的右顶部和底端还配有结实耐用的垫子。用到经久结实耐用的不透钢导杆,减少,变化不有锈点。动用吸引力闩锁并确定在广州POS机顶部,以免损坏。 |
| ●皮革 |
![]() |
|
2.5公分PVC或PU真皮,贵的细条纹,高耐磨的真皮外表面,高造成撕裂甚至引发感染抗压强度,决不变黄。聚氨酯材料施工工艺垫一些成形,使其也许不会轻易变型或塌陷 |
![]() |
●龙门架 |
|
钢架以保证较佳的的型式系统性,基准生橡胶支脚爱护底架,为了能让以保证较佳的的粘接力和坚固耐用性,4个方框面上都按照静电反应喷砂治疗 |
| ●滑轮 |
![]() |
|
12 CM直劲尼龙玻纤布滑轮,流入夹层玻璃玻纤布和封严滑动轴承。铝铝合金轨道滑轮可供考虑。 |
![]() |
●钢线绳 |
|
7根尼纶丝绳滑绳,适用我国的科技信息规定。 |
| 品名 | 高低拉双功能训练器 |
| 尺寸 | 2195*1200*2288mm |
| GW | 235KG |
| NW | 225KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 前锯肌、菱形肌、斜方肌下部、前臂肌群等 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

汕头博菲特健身培训仪器设备不足工厂
(十多年經驗,奶茶几米企业产品,世界五千多所企业合作瑜伽瑜伽健身馆,瑜伽瑜伽健身仪器服务商直销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图