+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型号: BCT12
bftfitness产品品牌无冲力半圆履带晨跑机,凹型不插电版的晨跑机。顶级健体房豪房调试无冲力晨跑机,西北省份最大化的健体房商业晨跑机工作产品——深圳博菲特健体室内运动身体健康器材有效集团。各大健体器材出厂的价直销模式批发市场销售

![]() |
●圆弧形跑台 |
|
孤形跑台,符合标准斜率装修设计,跑上来必然舒适。 |
|
●片体键盘按键 |
![]() |
|
物理开关,操作步骤便利便利。 |
![]() |
●更优质三轮式跑带 |
|
高质轮胎式跑带,伸缩性实足,耐穿耐穿,自行车运动更安逸舒适。 |

杭州博菲特运动仪器设备有限的单位
(30年体力,二千多种服务,世界五千多位相互合作瑜伽运动,瑜伽运动室内健身器械工厂批销)
| 品名 | BCT12 无动力曲面弧形跑步机 |
| 尺寸 | 1700*880*1700cm |
| GW | 220kg |
| NW | 165kg |
| 跑带 | 1500*430mm |
| 特点 | 无动力不插电 |
| 品牌 | BFTFITNESS |
| 最大用户体重 | 200kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 特性 | 商用跑步机 |
| 港口 | 广州黄埔 |
| OEM/ ODM: | 可以 |
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图