+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT5003
博菲特产品高拉背乘船来训练器:BFT5003独有的田径锻炼足迹是过去的自在拉背或滑轮健身行动无法拷贝的2.分散式拉背健身行动让向上伸展健身行动更自然是3.分动式田径锻炼让法力模拟输出更营养均衡



| 品名 | 高拉坐船练习器 |
| 尺寸 | 1710*1350*1950mm |
| GW | 196kg |
| NW | 186kg |
| 最大配重 | 250KG |
| 管材厚度 | 3MM |
| 肌肉 | 棱形肌、三角型肌、肱桡肌、腹外斜肌。 主要运动:髋部屈肌、腹直肌。 |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 广州黄浦港 |
| 管材颜色 |
grey, black, white, silver grey |

长沙 博菲特健身房仪器有限制的装修公司
(多年工作经验,二千几米服务,国际五千几十家合作项目瑜伽减肥健身,瑜伽减肥健身电子元器件制造厂批發)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图