+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT5005
博菲特品牌标志的悍马挂片式正确坐姿拉背滑船来魔鬼训练器,滑船背肌来魔鬼训练器运行直直列V型制定,使脚座更相似屋面,然后充许更好回转。它还具2个把手,这增高了煅练品类并给出会产生之比标准的等面健身。



| 品名 | 坐姿拉背划船训练器 |
| 尺寸 | 1280*1380*1430mm |
| GW | 144kg |
| NW | 134kg |
| 最大配重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 背部。斜方肌中部、斜方肌下部、下菱形肌、背阔肌、三角肌后方、肱桡肌 |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫可定制 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 广州 |
| 管材颜色可定制 | grey, black, white, silver grey |

杭州博菲特运动健身室内健身器械局限单位
(三十年临床经验,四千几股好产品,中国五千好几家合作方式减肥健身会所会所,减肥健身会所室内健身器械厂家代理商要批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图