+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1018
博菲特1000悍马大黄蜂国产挂片式姿势大腿内侧伸展来训练器,高健体房家用健体实验室设备的生产工厂。批发价销售各种类型室内外健体器材



![]() |
●车把 |
|
手柄拥有铝镁合金驱动轮,预防止手柄划屏。 |
| ●坐垫靠垫 |
![]() |
|
低密度单位PU发泡一些性成型。软垫,加厚3mm PU,PVC皮料制品,耐刮擦,不方便和变形,色必选。 |
![]() |
●座垫调理 |
|
调低汽车座椅地理位置,简洁,非常易调低,经久耐操耐操。 |
| 品名 | BFT-1018 坐式大腿伸展训练器 |
| 尺寸 | 1350*1315*1125mm |
| GW | 176kg |
| NW | 161KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹直肌,腹部斜肌,背阔肌等 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

深圳博菲特健身会所实验室设备有现工司
(20年的经验,3000多种厂品,世界十大五千很多家合作协议运动房,运动设备厂家代理商要批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图