+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553




深圳博菲特保健材料有局限品牌组建于200六年,全力于智力保健材料业务领域的物网络网食品的新产品开发培训部与种植,现拆迁赔偿市场规模2万平小,销售人员用户127人,新产品开发培训部制作用户8人。在智力保健材料业务领域业务领域的新产品开发培训部早于朋友3年。
厂子依据了ISO9001-2000产品品质指标体系v认正,依据多名v认正组织 的的管理、稳定及生产制造v认正;
质量检测报告各方面,我国用闽东南品控风险管理工作的最简单的方法及应用程序确保厂品的细则化生育与品控风险管理工作;
护肤品研究开发技术及转型升级各方面,我们的实现现当代化菅理和我国国外内多间新创企业协议,切实保障护肤品用上社会开发技术的新科技设备,尽可能几年内开发技术出革命者性的护肤品;
领域方位,货品远销70多种地区,为多个500强企业主干过OEM、ODM,成熟的的售服贴心服务及技能扶持也得以了消费者的喜爱。

| 品名 | 跪姿屈腿训练器 |
| 尺寸 | 1210*1690*1420mm |
| 毛重 | 100kg |
| 净重 | 90kg |
| 最大载重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 腘绳肌 (股二头肌,半腱肌,半膜肌) |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部工作室 |
| 坐垫可选择 | 鲜红色,黄白色,棕,黑色的 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| 管材颜色 | 灰色, 黑色, 白色, 银灰色 |

郑州博菲特健身培训器械有限制厂家
(三年相关经验,上百几股企业产品,国际五千多所公司合作运动房,运动用品制造商总批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图