+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT1019
站姿曲腿魔鬼培养器,悍马小腿屈伸魔鬼培养器。家用身体健康培训房仪器环保设备工作厂家直销,西南国家最明显的身体健康培训器械出口产品各个企业,最明显的家用身体健康培训环保设备车间。开身体健康培训房采购管理器械就找深圳博菲特
| 品名 | BFT-1019 站姿腿部屈伸训练器 |
| 尺寸 | 1150*1250*1340mm |
| GW | 182kg |
| NW | 168kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腿部后侧 ,腿筋,腓肠肌 |
| 最大用户重量 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 可选坐垫颜色 | 棕色,红色,橙色,黑色,绿色,酒红色,黄色,蓝色 |
| 港口 | 广州黄埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

![]() |
●脚踏板 |
|
长宽高:300 * 440 * 3mm加强改宽脚蹬,坚固耐用:进入机选取铝合金板所覆盖,设有防滑,防绣 |
| ●曲线设计 |
![]() |
|
曲线美曲折,设置不美观,有利利用时脚的罢放部位 |
![]() |
●坐椅垫 |
|
加厚皮革制品靠垫,多线手术缝合. |
|
●加宽配重杆 |
![]() |
|
外形尺寸:50 * 260 * 2.5mm
布料材质:不锈钢材质
固定好板:每侧7块25kg板共125kg-175kg
总承受350干克
|

深圳博菲特健身房器具有限制的集团公司
(20年的经验,一两千几款产品的,各国五千多所联合减肥健身减肥房,减肥健身减肥专业设备产家批发商)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图