当前位置: 主页 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT7018
博菲特的品牌站姿后蹬腿体能培训器,商业应用锻炼身体房垂直臂部体能培训器加工工厂里。华东位置最主要的商业应用锻炼身体运动器械加工基底,一项也工厂里价额批发点


| Name | Standing Leg Extension machine |
| Size | 955×1255×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 192KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


广州市博菲特减肥健身材料有限厂家英文厂家
(十几年经验总结,五千多厚好产品,国内五千余家企业合作运动健身会所游泳,运动健身会所道具批发点厂家批发点)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图