当前位置: 主页 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT7014
博菲特国际品牌高端定制身体健康房必需坐式屈腿训练法器,近几年西北区县市场规模最大的的大中型先进室内外商用厨房身体健康设备生产销售生产商家。


| Name | Seated Leg Curl Fitness Equipment |
| Size | 1215×1770×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 238KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


珠海博菲特健身培训仪器设备有限工司英文工司
(30年心得,奶茶几款物料,中国五千多间配合运动房,运动电子元器件制造厂批发商)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图