+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT2080
八站位综上学习课器制造生产商批发市场销售,博菲特商业健体会所房高端定制小型多实用功能八人站位学习课器,长沙 博菲特健体会所器械有现机构,组成型一身机室内设计健体会所器械分娩制造生产商。


| 品名 | 八站位综合训练器 |
| 尺寸 | 4600*2800*2280mm |
| GW | 1000kg |
| NW | 980kg |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 全身肌肉 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红, 棕, 黄, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 |
广州黄埔 |
![]() |
●坐椅调节器节 |
|
非常简单质量,的新人也可果断动手 |
| ●软垫滚筒 |
![]() |
|
聚氨酯发泡生产技术垫一场定型,耐磨性能耐刮擦,不适合扭曲。 |
![]() |
●引体学习手 |
|
手装备铝轮,提防止划动,并具高耐磨抗腐蚀性和抗撕碎性。 |
| ●二头肌弯举把手 |
![]() |
|
It is equipped with an aluminum wheel to prevent the handlebar from slipping. |
![]() |
●跳板 |
|
由橡胶结合而成,设有防滑,好用挺括,舒服,触摸好,抗肌肉撕裂。 |
| ●铝合金滑轮/strong> |
![]() |
|
搭载12CM孔径铝镍钢滑轮,注塑机破璃玻纤和密封垫轴承套。 |

安徽博菲特健身减肥实验室设备是有限的工司
(三十年经验丰富,3000元的估计四款产品的,全球各地五千几家合作项目瑜伽健身培训游泳,瑜伽健身培训器械商家批发价)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图