+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT2080
博菲特八站位整合训练科目器:高拉、推肩、低拉坐船、二头肌、夹胸、大海鸟龙门架、引体乐观等功效,商用机室内外运动健身俱乐部用品生孩子厂






| 品名 | 八站位综合训练器 |
| 尺寸 | 1470*960*1640MM |
| GW | 1000KG |
| NW | 980KG |
| 配重块 | 标准配重: 大飞鸟 50kg, 平拉 60kg, 高拉 70kg, 三头肌 50kg, 蝴蝶扩胸 60kg, 二头肌 60kg, 推肩60kg. |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 全身 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红, 棕, 黄, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 广州黄埔 |


北京博菲特身体健康专业设备非常有限我司
(几年的经验,一两千多块好产品,世界十大五千多所合作共赢保健会所房,保健会所用品企业进货渠道)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图