+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3082
四站位结合健身减肥培训培训房室内设计运动手术器械,一个健身减肥培训培训房房运行室典型的4人站训练方法器。博菲袭警案型多功效多站位健身减肥培训培训房室内设计运动手术器械生产制造生产商,企业直销产品商业几大类室内设计商用厨房健身减肥培训培训房手术器械,也适用OEM ODM等达成合作玩法







| 品名 | 四站位综合健身器材 |
| 尺寸 | 3450*2460*2350mm |
| GW | 926KG |
| NW | 885KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重:蹬腿95KG、高拉80KG、平拉80KG |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 主要锻炼腿部、背部、手臂等肌肉群 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

杭州博菲特保健用具十分有限我司
(五年技术 ,两千众多产品的,欧洲五千多户合作关系保健房,保健实验室设备产品总批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图