+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3025C
小海鸟标准化体能训练器,可调节式双滑轮智能模块胳膊十字拉力机服务商厂家直销销售销售,上海博菲特减肥健身会所器具比较有限厂家直销——民用减肥健身会所器具生产的服务商


| 品名 | 小飞鸟综合训练器 |
| 尺寸 | 1600*1030*1640MM |
| GW | 207KG |
| NW | 196KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髋内收肌 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 |
广州黄埔 |

深圳博菲特锻炼身体电子元器件限制公司
(多年技术 ,八千几毫米食品,国际五千多加战略合作锻炼身体房,锻炼身体室内运动器材制造厂批發)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图