+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT2025B
高品质运动减肥健身房培训游泳四站位终合训练科目器,3人站多特点魔幻运动减肥健身房培训器械分娩设备厂家。开运动减肥健身房培训游泳私教作业室就找汕头博菲特,您需的运动减肥健身房培训器械企业会有

| 品名 | 四站位综合训练器 |
| 尺寸 | 1830*1435*2290mm |
| GW | 456KG |
| NW | 412Kg |
| 配重块 | steel 30kg,50kg,50kg,70kg Q235 |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 全身肌肉 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

佛山博菲特运动设备有局限厂家
(十多年丰富经验,四千几毫米货品,环球五千几十家的合作建身会所房,建身会所道具企业要批发)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图