+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT2027
大小鸟生产商进货渠道直销模式,大小鸟也叫瑜伽身体健康龙门架、十字拉力进行训练方法架、两手对称进行训练方法机等,博菲特较大型型多性能高的品质量大小鸟生产日期价进货渠道,作为各样民用瑜伽身体健康房运动器械



| 品名 | 大飞鸟龙门架健身房器材 |
| 尺寸 | 3700*890*2250mm |
| GW | 389KG |
| NW | 369KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
锻炼部位:肱三头肌。 主要锻炼:三角肌前束|胸大肌|腕屈肌|竖脊肌|腹直肌。 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红, 棕, 黄, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 |
广州黄埔 |


武汉博菲特保健道具有限集团英文集团
(二十年经验总结,3000元的估计多厚商品,世界上五千家合作的运动房,运动仪器设备设备厂家进货渠道)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图