+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT3085
五站位综合性操练器,五人站身体健康用具公司进货渠道点分销,博菲特品牌标志高端定制商用机身体健康房医疗器械的生产公司,开身体健康房采购计划身体健康的设备就找郑州博菲特,一个也进货渠道点




| 品名 | 五站位综合训练器 |
| 尺寸 | 5160*3640*2470mm |
| GW | 680KG |
| NW | 620KG |
| 配重块 | steel 80kg Q23。标准配重: 高拉80kg, 平拉 80kg, 大飞鸟 60kg*2, 三头肌60kg. |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髋内收肌 |
| 最大用户承重 | 150kg |
| 使用场所 | 专业健身房俱乐部 |
| 坐垫颜色可定制 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 广州黄埔 |

西安博菲特建身器具现有工厂
(十几年工作经验,两千众多產品,全球性五千多个合伙身体健康房,身体健康道具厂批发价)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图