+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553
1-1G22316312W91.jpg)


品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型号: BFT2025
商业机瑜伽建身场所四站位全方位的训炼器,多的功能合二为一机。最合适占地小可以放太满用具的私教的的工作室,工程专业瑜伽建身场所。香港博菲特瑜伽建身仪器有限责任厂子——华南省份省份最大程度的商业机瑜伽建身场所用具生产销售厂子
1-1G22316324Bb.jpg)
| 品名 | 四站位综合训练器 |
| 尺寸 | 1830*1435*2290mm |
| 毛重 | 456KG |
| 净重 | 412KG |
| 配重块 | steel 30kg,50kg,50kg,70kg Q235 飞鸟 70kg; 高拉60kg; 三头肌 80kg;二头肌 60kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 全身 |
| 用户最大体重 | 150kg |
| 使用区域 | 商用健身房工作室俱乐部 |
| 坐垫可选颜色 | 红色, 棕色, 黄色, 黑色PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 广州黄埔港口 |

长沙博菲特建身专业设备限制公司的
(五年体验,二千多厚护肤品,全.球五千好几家合作共赢运动瑜伽健身游泳,运动瑜伽健身仪器设备服务商直销)
Copyright © All Rights Reserved. 广州博菲特健身器材有限公司 dumeiw.com 网站地图